Органы опеки лишили меня родительских прав двух детей, не предоставив разрешение на видение. Как вернуть детей и решить проблему, несмотря на оговаривание моей вины и отсутствие обвинений против мужа?

• г. Москва

Органы опеки лишили меня родительских прав двоих детей один из них грудной. И даже не дали разрешение хотябы видиться. Я собираюсь и хочу вернуть детей. И просто не вижу решения этой проблемы. Более того они в большей степени своих приводимых доказательств моей вины просто оговаривали меня. И мне показалось странным что моего мужа который совершил преступление а именно убийство не только не собирались обвинять но даже сказали что не видят оснований для лишения его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каковы были мотивы опеки при отобрании детей? Забрали их за то?