Скажите пожалуйста а могут убрать вредность, если я работаю на спецтехники на погрузчик то-18. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста а могут убрать вредность, если я работаю на спецтехники на погрузчик то-18. --вредность устанавливается путем аттестации рабочих мест.

Доброго времени суток. Если ваша работа попадает под действие законодательства и вам положена оплата за вредные условия труда, то тогда убрать ее не могут.