Проблема с переоформлением автомобиля - как снять наложенный запрет?

• г. Ставрополь

Купил а/М в другом городе приехав домой безпрепятственно переоформил его в ГАИ на себя, через год решил продать, новый собственник неможет переоформить тк наложен запрет на регистрационные действия а/м,Выяснилось что они наложенны после 2-х месяцев влладения мной а/М но прошлого собственника, ПРИСТАВЫ ВСЕ ПОНИМАЮТ НО СНИМАТЬ ЗАПРЕТ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава который наложил арест на Ваше авто в судебном порядке.