История инвалида 1 группы - зачем арестовали и продали иппотечную квартиру без уведомления

• г. Курск

Моя мама инвалид 1 группы была прописана в иппатечной квартире купленной моим отчимом, квартиру арестовали приставы, продали с торгов мы остались прописаны в ней, спустя 3 года новый владелец квартиры выписал всех нас (меня, маму и моего не совершеннолетнего ребёнка)) нас об этом не уведомили. На сегодня мы без жилья и прописки все, подскажите могу ли я подать в те или инные органы, управления на предоставление какого либа жилья для инвалида или ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Моя мама инвалид 1 группы была прописана в иппатечной квартире купленной моим отчимом, квартиру арестовали приставы, продали с торгов мы остались прописаны в ней, спустя 3 года новый владелец квартиры выписал всех нас (меня, маму и моего не совершеннолетнего ребёнка)) нас об этом не уведомили. На сегодня мы без жилья и прописки все, подскажите могу ли я подать в те или инные органы, управления на предоставление какого либа жилья для инвалида или ребёнка.

Добрый день! Обратитесь в администрацию по месту жительства и подайте заявление о постановке на очередь на получение жилого помещения. Всех благ!