Мне и моим знакомым в очень грубой форме угрожает коллектор. Что я могу сделать в этой ситуации?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Коллекторская деятельность в нашей стране запрещена. Если угрозы идут по телефону, вы можете обратиться в полицию, где в заявлении указать, с каких именно номеров вам звонят и на какие номера, соответственно.