Как поступить, если после увольнения не получаю расчетный лист по электронной почте?

• г. Владимир

Что мне делать, если после увольнения мне дают расчетный лист, на электронную почту им высылала чтобы мне прислали расчетный лист, но ответа никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте письменное заявление по почте, работодатель обязан ответить в 3-дней срок с момента регистрации обращения (ст. 62 ТК РФ).

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте продублировать через почту заказным с уведомлением. Если положительной динамики не последует, то пишите жалобу в гос. инспекцию труда.

Надеюсь, мой ответ будет вам полезен.