Какое ведомство или министерство отвечает за разъяснения по Постановлению, принятому Правительством Российской Федерации?

• г. Самара

В какое ведомство или министерство надо делать запрос, чтобы получить разьяснения по Постановлению, принятому Правительством Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить разъяснение, необходимо обратиться к юристу, никакое ведомство не обязано разъяснять Постановления.