Если есть задолженность у суд. приставов, могут не выдать удостоверение частного охранника?

• г. Петрозаводск

Если есть задолженность у суд. приставов, могут не выдать удостоверение частноо охранника?

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность у суд. приставов, могут не выдать удостоверение частного охранника??

Здравствуйте! Вполне, получите удостоверение, одно другому не мешает.