Как поведение работника, избившего другую женщину, может повлиять на его работу с детьми и отношение администрации школы - Анализ предстоящего суда

• г. Чебоксары

Я директор школы, мой работник (воспитатель в дошкольной группе) избил другую женщину (не на работе). Та подала в суд, сняла побои... Скоро суд, и ей грозит штраф по 116 ст. Может ли она продолжать работу с малышами и будет ли иметь силу отрицательная характеристика от администрации школы на решение судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С момент вступления в силу приговора она теряет право работать в данного рода учреждении. Может повлиять. Удачи вам.