Отказ в оплате посылки заставил Яну прямолинейно столкнуться с судебными угрозами и денежными затруднениями.

• г. Тула

Яне выкупила посылку, потому что возникли денежные затруднения, я им звонила но они не ответили. Теперь грозят судом и оплатить расходы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара

Ну и пусть грозят. Не обращайте внимания.

Никто в суд из а этих копеек не пойдет.

Взыскать они могут максимум расходы по доставке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Не бойтесь, Вы вправе не получать посылку, там образом Вы отказались от товара. А угрозы, это только угрозы. Не реагируйте на них.