Как срочно уехать из колледжа и получить документы после отчисления по собственному желанию?

• г. Иваново

Меня интересует такой вопрос. Я совершеннолетняя. Могу ли я срочно уехать из колледжа, возиться с документами некогда, а по почте потом выслать заявление об отчислении по собственному желанию? И вышлют ли мне мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится - никто Вам ничего высылать не будет. Лучше выдайте доверенность родственнику или знакомому на получение Ваших документов.