Могу ли я, гражданин Грузии, с видом на жительство, прописать кого либо в квартире, без согласия собственника квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, гражданин Грузии, с видом на жительство, прописать кого либо в квартире, без согласия собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без согласия собственника квартиры никто никого прописать не сможет, от гражданства это не зависит.

Удачи вам и всего наилучшего.