Возможность встать на учет в центре занятости и получать пособия при уходе за ребенком до 1,5 лет?

• г. Москва

Сегодня позвонили из центра занятости и сказали есть возможность встать к ним на учет и сняться из соц. защиты от пособий до 1,5 лет ребенка и при этом получать в центре занятости от 20-23 тысяч рублей в месяц, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня позвонили из центра занятости и сказали есть возможность встать

Такого быть не может. В законе такого нет, уточните откуда звонили вам.