как рассчитывается страховой стаж для плавсостава женщине, проработавшей в мкс до 2000 года?

• г. Краснодар

Как расчитывается страховой стаж для плавсостава женщине, проработавшей в мкс до 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Что такое имеете в виду, если страховой стаж иначе чем в календарном порядке просто вообще не подсчитывается?