Как прописаться у мамы и решить проблему с неоплаченным штрафом?

• г. Омск

После выписки прошло более 3 месяцев, хотел купить сразу квартру но не вышло. Теперь хочу прописаться у мамы где есть моя доля. Но меня не прописывают, в паспортном сказали что пока не заплачу штраф не примут документы, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]откпз в проптске вы вправе обжаловать также как и постанлвление о штрафе за проживание без регистрации. На уплату штрафа вобще два месяца дается.