Необходимо уточнить номер и дату НПА, регламентирующего действия родителя, который угрожает моему 9-летнему сыну и требует от меня извинений

• г. Воронеж

Суть вопроса проста! Уточните номер и дату НПА, который регламентирует, а именно к моему 9 летнему сыну подошел отец одного из одноклассников и в грубой форме сказал: "слышь ты еще раз подойдешь к моему сыну я тебе жопу надеру", я об этом заявила родителям на что мне ответили что я должна извиниться за своего сына я в шоке, уточните какой именно закон этот чудо папаша нарушил, чтобы мне было с чем идти к директору школы об отчислений этого жалобщика.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, жаловаться на родителей администрации школы не имеет смысла. Поскольку это не их компетенция. В данном случае нет никакого нарушения закона, как это ни странно звучит. Оскорбления нет, а также нет реальной угрозы.