Проблемы с межкомнатными дверями - обман компанией, отказ от компромисса и возможность суда

• г. Иваново

Я заказала межкомнатные двери и внесла предоплату 60 процентов, компания договорилась о дне установки и прислала своего установщика. Он взял с меня деньги за установку... теперь компания, объясняет, что они - отдельно, установщик - отдельно... плюс двери с недочётами... я предложила компании компромиссное решение взять расходы на установку на себя... они отказались и обещали передать дело в суд... Суть в том, что компания не говорила, что установка не входит в стоимость дверей... договора не составлялось, фамилия написана неверно и адрес в квитанции не прописки, а места, где устанавливали двери... стоит ли мне бояться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Елена

Бояться нечего так как догвоора нет соответственно и дела не будет

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день! Обращайтесь с письменной претензией, ждите 10 дней и пишите дальше в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, у вас сплошные нарушения, закон будет на вашей стороне.