Сколько лет остаётся в силе: Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства?

• г. Ульяновск

Сколько лет остаётся в силе: Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Согласно закона.

Сколько лет остаётся в силе: Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства?
Пока не будет отменено и не будет возвращен исп. лист взыскателю.