Проблемы с купленным автомобилем Nissan Primera - оформление на другое лицо, поломка через 2 недели. Как получить возврат денег?

• г. Киров

Купили машину нисан премеьера в салоне, машина была оформлена на другое лицо, говорили, что была диагностика, но через 2 недели машина не стала заводиться, диагностика показала, что нужен ремонт на 70000. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Надо подать претензию о расторжении договора и возвращении денег. Обратитесь к юристу за написанием претензии

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Марина. Если с салоном не получится договориться полюбовно, то в этом случае придётся обращаться в суд и признавать договор купли продажи ничтожной сделкой.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину в автосалоне. Машина сломалась спустя 7 дней. Отказала электроника. Независимая диагностика автомобиля показала что ремонт стоит половину его стоимости. В салоне давали гарантию на машину 2 недели, поэтому ее забрали в автосервис салона по гарантии на диагностику. Диагностика ничего не дает, автомобиль так и не исправен. Можно ли вернуть деньги за авто, за оформление документов, страховку? Как это сделать?

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

28.04.2010 купили машину в салоне о неисправностях нам ничего не сказали два дня назад машина капитально сломалась диагностика показала что машина была утопленна. Можно сдать машину обратно в салон, как поступить в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Купил новый авто в салоне, машина стала часто выходить из строя, три раза ездил в сервис не помогло сново ломалась, сейчас машина вообще не заводится, хочу вернуть машину в салон, машина в кредите, хочу вернуть деньги.

28.04.2010 купили машину б,У 2001 FORD FOKUS в салоне о неисправностях нам ничего не сказали два дня назад машина капитально сломалась диагностика показала что машина была утопленна. Можно сдать машину обратно в салон, как поступить в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Машину отдали две недели назад в салон на продажу. Машины на сайте салона нет, и на смотровой площадке тоже. Когда обратились в салон нам с горем пополам машину показали, налицо был факт эксплуатации машины в грязи, появились царапины и т.д., хотя в журнале регистрации не значится что машина была на тест драйве. При предъявлении претензий предлагают расторгнуть договор и вернуть машину. Что можно предпринять в данном случае?

В начале февраля купили новую машину в автосалоне, автосалон поставил в машину доп. оборудование - сигнализацию, первые две недели машина работала без нареканий, но после перестала заводиться сама и надо постоянно прикуривать, аккумулятор перестал держать зарядку. Мы записались к официальному дилеру Шевроле на диагностику машины. Скажите пожалуйста если выяснят что проблема в доп. оборудовании которая была нам предоставлена в автосалоне имеем ли мы права просить вернуть нам деньги потраченные за диагностику машины? И что вообще посоветуете в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала машину частному лицу на ремонт, заплатила деньги наличными в руки, документы на машину в машине, машина пропала. Частное лицо на связь не выходит, как вернуть машину? Можно ли вернуть деньги?

Купил машину, через две недели разлетелся двигатель, на сервисе сказали, что в двигатель лазили и сделали не качественный ремонт. Продавец о ремонте при продаже не говорил. У машины пробег 111 000 км. Как вернуть деньги за ремонт.

Купила машину в салоне 1.5 года назад, сейчас пошли пузыри по краске. Машина на гарантии. Ремонт делать не хочу. Можно вернуть машину в салон и свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение