Проблемы с купленным автомобилем Nissan Primera - оформление на другое лицо, поломка через 2 недели. Как получить возврат денег?

• г. Киров

Купили машину нисан премеьера в салоне, машина была оформлена на другое лицо, говорили, что была диагностика, но через 2 недели машина не стала заводиться, диагностика показала, что нужен ремонт на 70000. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Надо подать претензию о расторжении договора и возвращении денег. Обратитесь к юристу за написанием претензии

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте Марина. Если с салоном не получится договориться полюбовно, то в этом случае придётся обращаться в суд и признавать договор купли продажи ничтожной сделкой.