Могу ли я снять деньги в Сбербанке по временному удостоверению, если моя карта заблокирована?

• г. Казань

У меня заблокировали карту. Обратилась в банк они мне сказали что у меня паспорт испорчен. На перевыпуск заявление приняли, но сказали, что с таким документом я карту забрать не смогу и снять деньги тоже. Пошла делать новый паспорт мне выдали временное удостоверение. Вопрос могу ли я снять деньги в сбербанке по временному удостоверению?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, сбербанк вправе отказать в выдаче по временному документу. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Пошла делать новый паспорт мне выдали временное удостоверение. Вопрос могу ли я снять деньги в сбербанке по временному удостоверению?

В Сбербанке я снимал по такой бумажке.