Вопрос: могу ли я оформить этот участок в собственность как специалист, или молодая семья, т.к.мы уже ранее признаны"нуждающимися"

• г. Саранск

Я являюсь молодым учителем в сельской школе. Мы стоим на программе, поэтому оформили зем. участок в аренду для дальнейшего строительства. Вопрос: могу ли я оформить этот участок в собственность как специалист, или молодая семья, т.к.мы уже ранее признаны"нуждающимися"

Решила продать земельный участок находящийся в аренде (имеется объект незавершённого строительства). ранее я и моя семья подали документы для участия в программе молодая семья на получение субсидии на строительство жилого дома, где мне пришлось оформить договор аренды на всех членов семьи (мужа и малолетнего ребёнка).

Я инвалид 1 гр.,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем. участок в аренду под ИЖС, построил дом, оформил дом в собственность. Как оформить зем. участок в собственность?

Я инвалид 1 гр.,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем. участок в аренду под ИЖС, построил дом, оформил дом в собственность. Как оформить зем. участок в собственность бесплатно?

Работаю в сельской школе как молодой специалист 2 года учителем, могу ли я иметь право вступить в программу по льготной ипотеке или помощь в получении жилья. Своего жилья не имею. Есть ребенок. Разведена. Может могу как молодая семья?

Где и как узнать, как получить земельный участок для дальнейшего строительства жилья по программе Жильё молодым семьям.

Я являюсь учителем в сельской школе, получила земельный участок, так же являемся молодой семьей (нет 35 лет), муж также работает на территории сельской местности, но участника, оформила субсидию на строительство, (400 т. р) могу ли я или муж участвовать еще в какой либо государственной программе?

Являюсь арендатором земельного участка (земли гос. собственности), под строительство ИЖД. Срок аренды 364, данный участок арендую 3-й год, строительство не завершено.

Как оформить землю в собственность?

Из документов имеется: договор аренды зем. участка, землеустроительное дело, кадастровый план зем. участка, разрешение на строительство, тех. паспорт на незавершенное строительсво.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Программа Молодая семья

Подскажите пожалуйста возможно ли строительства дома с привлечением средств по программе Молодая семья, участок в собственности, но не для ИЖС, категория земель - земли сельхозназначения с разрешенным использованием для дачного строительства

спасибо.

Хотела узнать про программу молодая семья, строительство дома на селе, могу ли я (мама) с ребенком участвовать в этой программе (но я работаю не в сельской местности). или есть еще какие-нибудь программы? Какие документы нужно.

Признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий как молодая семья в 2013 году. Семья мужа стоит на очереди с 1997 года. Имеем ли мы приоритет в очереди на получение субсидии по программе Обеспечение жильем молодых семей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение