Должник работает. Не платит алименты 6 месяцев. Почему суд. пристав не арестовывает ему зарплатный счёт карты?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Если вы подавали приставам и/л, то идите к ним и разбирайтесь. Если никаких мер принято не будет, то пишите жалобу на действия притсава.

Это вы обратитесь к приставу который ведет ваше производство исполнительное.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Подайте заявление в полицию на привлечение его к ответственности

Удачи Вам и вашим близким!!