Купила сим карту, сим не активна, деньги со счета пропали загадочным образом услуги так и не предоставили что делать?

• г. Иваново

Купила сим карту, сим не активна, деньги со счета пропали загадочным образом услуги так и не предоставили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Юлия

Обратитесь с претензией к оператору, позвоните на гарячую линию

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, у меня была подключена услуга мобильный банк, я перевыпустил карту и попросил работника банка переключить услугу к другому номеру, меня переподключили к другому номеру, от старого номера услугу не отключили получаеться что услуга была подключена к 2 номерам, тот номер которым я пользовался очень редко когда ездил домой в отпуск сотовая компания перепродала другому клиенту без моего ведома о чем меня даже не предупреждали, с моей карты были украдены деньги тем абонентом которому продали мой номер, я пошёл выяснять с сотовую компанию кому принадлежит номер на что они мне ответили что сим карта активна но не никого не оформлена мол ихнии дилеры продали сим без документов, что мне делать что вернуть свои деньги?

Скажите пожалуйста я купил сим карту мегафон с безлемитным интернетом срок действия этой услуги неограничен во времени но два дня назад эту услугу мне отключилив этот мамени у меня активно работал интернет и образовался долг в размере 1500 рублей я позвонил оператору, мне ответили что правообладатель даной сим карты заказал отключение этой услуги, но я не чего не заказывал, но так как сим карта куплена у агентов по продаже оператор сказал обращатся к ним я к ним обратился и агенты сказали что это мегафон так обманным путем сокрошает своих пользователей так как им это не выгадно стало. Что мне делать?

Сегодня приобрел сотовый телефон в отделе связи Мегафон. Телефон с 2 сим-картами. Дома выяснилось, что активна только одна сим-карта, а чтобы воспользоваться второй-необходимо в меню переключить на эту сим-карту и перезагрузить телефон. В салоне менеджер об этом умолчала. Данная модель меня не устраивает, так как мне необходимо, чтобы были активны обе сим-карты. Могу ли я обменять телефон в салоне связи?

Не пользовался сим картой МТС 2 месяца. Списали за интернет деньги и стал минусовой баланс при котором услуга не предоставляется. Вчера пополнил баланс и опять списали за интернет но услугу не предоставили так как опять минусовой баланс. Как добиться предоставления услуги? МТС списывает деньги в счёт предоплаты но услугу не предоставляет. КАК ТАК?

Подал иск суду на сбербанка. Загадычным образом денги списаны из кредитной карты банк выписку не дает. Суд могут вынисти решение не смотря что не получен выписка и отчет по карте?

Купил сим карту у оператора салона. Меня не устраивает предоставление услуги интернета точнее его нет в салоне разводят руками. Не знают что делать. Оператор связи говорит что все активно! Хочу вернуть сим с чеком в салон, Возможно или нет?

У меня арестовали счет зарплатной карты, зарплата поступила на карту, пришло смс уведомление что деньги со счета списаны, но карту не разблокировали, я не могу снять оставшиеся деньги, что делать? Куда обращаться? Об аресте карты узнала из смс сообщения, ни каких контактных телефонов не предоставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно купила сим карту и эту сим карту заблокировала шас смотрю *100# а там 8 рублей долг что делить сим карта ужи заблокировонно.

Купила сегодня планшет. Но он не видит сим карту. Продавец этого не проверила так как не было рамки большего размера для сим карты. Принесла домой планшет. Побывала вставлять несколько сим карт, но планшет их не видит. Что делать?

Пришло письмо от службы взыскания, что у меня задолжность по одной из симкарт билайн которой я пользовалась более трех лет назад. Симкарта не активна, я ей не пользовалась, а с сим карты в течении полу года снимали деньги, теперь требуют чтобы я это оплатила, хотя сим карта давно утеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение