Не совпадает площадь жилья в выпеске ЕГРН и платежи жильца - что делать?

• г. Краснодар

Законно ли что жилец но, не собственник многоквартирного дома, вовремя отопительного сезона платит за 36 кв.,а в выпеске егрн указана площадь 48.5 кв.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли что жилец но, не собственник многоквартирного дома, вовремя отопительного сезона платит за 36 кв.,а в выпеске егрн указана площадь 48.5 кв.
Может ЕГРП? Узнайте почему вы так платите в бухгалтерии.