Проверка газовых плит в Тихвине - висящее объявление и проблема с оплатой - почему мне это нужно оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в тихвине. Сейчас у нас идет проверка газовых плит (висит объявление). и цена-порядка 650 р. а у меня нет денег. И вообще-почему я за это должна платить. Проверки эти были когда-то бесплатны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я живу в тихвине. Сейчас у нас идет проверка газовых плит (висит объявление). и цена-порядка 650 р. а у меня нет денег. И вообще-почему я за это должна платить. Проверки эти были когда-то бесплатны У вас есть право платить или не платить А советские времена, когда проверки были бесплатны прошли безвозвратно.