Стоимость участка с домом в г. Керчь размером 9 соток после развода и с украинским оформлением - какая будет сумма?

• г. Мичуринск

Участок земли с домом в г.Керчь 9 соток-сколько платить \примерно\ .Достался после развода, оформление ещё украинское. Работаю на севере - живу в Казахстане. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая база определяется как кадастровая стоимость земельных участков, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 Налогового кодекса Российской Федерации. Ставка налога-0,1%.