Отказ соседа от подписи на акте - как решить проблему с забором, стоящим с 1999 года?

• г. Москва

Сосед с границами согласен, забор между нами стоит с 1999 года., но подпись на акте ставить категорически отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не лишены возможности в судебном порядке установить границы земельного участка. Для этого необходимо доказать, что граница не уделяет интересов других собственников.