Как переоформить лицевой счет на коммунальные услуги при наличии электронной регистрации права собственности?

• г. Нижний Новгород

Куда нужно обратиться за переоформлениеМ лицевого счета на коммунальные услуги, если была электронная регистрация права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Куда нужно обратиться за переоформлениеМ лицевого счета на коммунальные услуги, если была электронная регистрация права собственности?

В управляющую компанию.