Домашний надзор под вопросом - электронные данные противоречат доказательствам

• г. Красноярск

Что делать? Сын под следствием, под домашним надзором, но электронные средства показывают, что он несколько раз выходил из дома, но такого не было не разу. Следователь сказала посадит в изолятор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением о замене неисправных средств слежения. Иначе придется доказывать, что он не нарушал или действительно заменят меру наказания.