Разбор жалобы гражданки на соседство муниципального бюджетного учреждения

• г. Холмск

Помогите, пожалйста ответить гражанке на жалобу. Наша муниципальное бюджетное учреждение по управлению дорожным хозяйством стоит рядом с жилыми домами. Гражданке не нравится наше соседство из-за техники и песка находящейся на территории, которая выделена администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

Помогите, пожалйста ответить гражанке на жалобу. Наша муниципальное бюджетное учреждение по управлению дорожным хозяйством стоит рядом с жилыми домами. Гражданке не нравится наше соседство из-за техники и песка находящейся на территории, которая выделена администрацией города.
У вас что в МБУ юриста нет?