Можно ли в другом городе пройти медкомиссию на проса или нет.

• г. Калуга

Можно ли в другом городе пройти медкамисию на проса или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, но только платно. При этом Вы не сможете пройти психоневролога, нарколога, так как данные у этих врачей заполняются только по месту прописки. Если мой ответ Вам помог, прошу отметить благодарностью.

Вы можете нормально задать вопрос или нет? Какую медкомиссию и куда?

Можете пройти медкомиссию на права в другом городе. Но Психиатра и нарколога можно пройти только по месту постоянной регистрации.