Можно ли в другом городе пройти медкомиссию на проса или нет.
• г. Калуга
Можно ли в другом городе пройти медкамисию на проса или нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Здравствуйте. Можно, но только платно. При этом Вы не сможете пройти психоневролога, нарколога, так как данные у этих врачей заполняются только по месту прописки. Если мой ответ Вам помог, прошу отметить благодарностью.
Спросить17.11.2016, 02:37,
г. Санкт-Петербург
Можно ли в другом городе пройти медкамисию на проса или нет.Вы можете нормально задать вопрос или нет? Какую медкомиссию и куда? Спросить
г. Видное
Можете пройти медкомиссию на права в другом городе. Но Психиатра и нарколога можно пройти только по месту постоянной регистрации.