Проблемы с графиком работы и задержка зарплаты - Что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Меня зовут Николай. Уже неделю меня работодатель не ставит в график на работу. Работал день ночь/48...потом сдвинулся график. Начальник сказал что вызовет и уже неделя прошла... а зарплаты не заплатят теперь нормально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте уточнить у работодателя в чем причины, возможные претензии к работе. Если миром не удастся решить, тогда напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, либо обратитесь с иском в суд. У Вас же есть трудовой договор, в нем должны быть указаны условия выполнения работы и ее график, режим согласованные обеими сторонами.