Оплата расходов на платное медицинское обслуживание в разводе - права и возможности

• г. Москва

С отцом ребёнка в разводе. Могут ли быть разделены расходы на платное медицинское обслуживание дополнительно к алиментам? Алименты в ТДС, 1/2 прожиточного минимума. Ребёнку было проведено достаточно дорогостоящеее лечение, могу ли я требовать в судебном порядке оплаты половины стоимости лечения отцом?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли быть разделены расходы на платное медицинское обслуживание дополнительно к алиментам?
Можете в судебном порядке согласно ст. 86 СК РФ.