Как влияет стаж работы в Грузии на размер пенсии?

• г. Иркутск

С 1994 г живу в Иркутске и имею непрерывный стаж по ИП 21 год.. до 94 года проживала в Грузии в Тбилиси.. там работала в разные периоды в 3 разных организациях и стаж составил 8 лет.. в них вошёл декретный отпуск.. в апреле достигаю пенсионного возраста. При обращении в ПФ оказалось что некоторые записи в трудовой книжке (по Грузии) не качественные и мне предложили подтвердить стаж справками о зарплате. Знаю что это очень длительный процесс и может занять очень долгое время.. скажите пожалуйста.. будет ли влиять стаж по Грузми еа размер пенсии. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста.. будет ли влиять стаж по Грузми еа размер пенсии.
Да, будет влиять - пенсия будет чуть больше.