Наша организация завозит из КНР для реализации в РФ, шины и аккумуляторные батареи. Должны ли мы платить экологический сбор?

• г. Благовещенск

Наша организация завозит из КНР для реализации в РФ, шины и аккумуляторные батареи. Должны ли мы платить экологический сбор?

Ответы на вопрос (1):

Наша организация завозит из КНР для реализации в РФ, шины и аккумуляторные батареи. Должны ли мы платить экологический сбор?

Здравствуйте Владимир, да должны оплачивать сборы.