Можно предложить следующий заголовок - \nЭлектрики исключены - что делать, если была начата приставами процедура по уплате долга за свет, но долги возникли по вине электриков

• г. Рязань

Как обстоят дела в практике? Могут ли электрики отключить свет? Если приставами начато ИП по уплате долга за свет по судебному приказу мирового судьи. Оплачиваем только свежее потребление. Есть ли на практике случаи что долги списывают? (долг 3000 р. по вине электриков и они прекрасно об этом знают, фактически проживаю и прописана в другом городе и самой подавать в суд не выгодно.. т.к. приехать в другой город не смогу. Электрики иск не подают, т.к. есть большая вероятность, что я отстою свои права по списанию долга)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, вы можете нанять представителя от вас по доверенности, который в то городе, где имеется задолженность сможет решить данную проблему, в том числе обратиться и в суд.