Являюсь пенсионеров по выслуга, мне 46 лет, официально не работаю, имею ли я право на налоговый вычет за покупку квартиры.

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь пенсионеров по выслуга, мне 46 лет, официально не работаю, имею ли я право на налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Являюсь пенсионеров по выслуга, мне 46 лет, официально не работаю, имею ли я право на налоговый вычет за покупку квартиры.
Если вы не работаете и у Вас нет отчислений НДФЛ, то и нет права на налоговый вычет.