Продаю квартиру которая в собственности с 2006 года должна ли подавать декларацию и платить налог.

• г. Петропавловск-Камчатский

Продаю квартиру которая в собственности с 2006 года должна ли подавать декларацию и платить налог.

Ответы на вопрос (2):

Продаю квартиру которая в собственности с 2006 года должна ли подавать декларацию и платить налог
.Нет, не должны, так как жилье более 3-х лет в собственности.

В данном случае вы освобождаетесь от налога независимо от стоимости указанной в договоре т.к. квартира более 3-х лет в собственности. Декларацию подавать не нужно.

УДАЧИ!!!