Возможно ли вернуть земельный пай, переданный мужу, обратно?

• г. Омск

Я передала свой земельный пай мужу, была сделка, но не дарения а просто передача моего пая ему, он является собственником моей земли, получил свидетельство на землю на себя. Могу ли я вернуть землю назад?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке оспорить данную сделку, если есть основания. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.