Как оформить социальную стипендию для студента, проживающего в общежитии с временной регистрацией, в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

У меня дочь учится в Екатеринбурге в техникуме хочет оформить соц. стипендию проживает в общежитие с временной регистрацией, имеет ли право оформить. Что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

У меня дочь учится в Екатеринбурге в техникуме хочет оформить соц. стипендию проживает в общежитие с временной регистрацией, имеет ли право оформить. Что нужно для этого сделать.

Обратитесь в ТУ Министерства социального развития по месту постоянного жительства.