Как оформить дачный дом через регпалату, если участок был куплен в 1998 году?

• г. Самара

Дачный участок купили 1998 г, есть договор купли-продажи и свидетельство на право собственности на землю от 20.05.98 г. Построили дом, как нам оформить через регпалату?

Ответы на вопрос (2):

Построили дом, как нам оформить через регпалату?
Пробуйте оформить путем подачи декларации об объекте недвижимости.

Здравствуйте, Нина.

На основании данного свидетельства, Вы можете зарегистрировать право собственности в Росреестре. Для этого Вам нужно заказать кадастровый паспорт земельного участка.