Житель ИЖС сталкивается с незаконной коммерческой деятельностью соседа - к кому обратиться в суд?

• г. Кызыл

Живу в полдоме (ИЖС) сосед открыл круглосуточные магазин, столовую, шиномонтаж. Сосед утверждает, что ему чиновники сделали все документы, и что у него все законно. На кого подать в суд – на Мэрию или на Налоговиков.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Сосед утверждает, что ему чиновники сделали все документы, и что у него все законно. На кого подать в суд – на Мэрию или на Налоговиков.
Для начала напишите жалобу в администрацию района и прокуратуру.