Субсидированная ставка 1 800 и вопрос о собственности - какой будет моя ставка, если я оформлю договор дарения?

• г. Екатеринбург

Субсидированная ставка 1 800

Но у нас есть еще в собственности 1/4 часть от квартиры.

Нам говорят что ваша ставка составит 1 200, это с вычитом сьоимости части квартиры. Если мы оформим договор дарения у меня в собственности ничего не останется.

И мне тогда дадут субсидий 1 800?

Ответы на вопрос (1):

И мне тогда дадут субсидий 1 800?

Попробуйте задать вопрос нормально. Из вашего вопроса неясно кто и кому говорит.