Проблема с получением справки после выхода из СНТ для подключения к энергосбыту - что делать?

• г. Ярославль

После выхода из СНТ правление не выдает справку (о выходе) для подключения моего участка напрямую к энергосбыту. А без справки не ставят на подключение. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А без справки не ставят на подключение. Как быть?

Могут не дать, берите отказ в подключении у энергетиков и обжалуйте его в суд, отказ - неправомерен.

Подавайте вы суд как потребитель заявление о понуждении энергоснабжающую организацию заключить с вами догоаор на поставку электоэнергии.