Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры, но без агентств и посредников. Заранее благодарю.

• г. Москва

Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры, но без агентств и посредников.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимую информацию вы можете найти в газетах «Из рук в руки», «Зеленый проспект», «Квартира и дача»: в рубриках, касающихся продажи квартир собственниками.

БТИ

Спросить
Пожаловаться

До этого я задавала вопрос: Если я обратилась в агентство недвижимости, заключив с ними договор, но квартиры представленные не подошли по требованию. И нашла квартиру без посредников, то имею право расторгнуть договор, забрав полностью заплаченные деньги в агентстве? Но выяснились новые обстоятельства. Оказывается это агентство взяло объявление другого агентства в свою базу и квартиры, которые они мне представили относятся к другому агентству по праву. В этом уже случае я могу потребовать расторжение договора с возвратом денег, чтобы оплатить правомочному агентству данной квартиры?

Собираюсь сдавать квартиру Без посредников (без участия агентства), но при этом хотел бы составить договор аренды. Данный договор я могу составить у нотариуса и заверить? Беспокойство состоит в том - не попадет ли информация в налоговую?

Заранее спасибо!

Я хочу купить квартиру через малоизвестное агентство. Как и где я могу оперативно установить информацию о нём (лицензия, адрес и пр.)? В интернете не могу найти ничего. Название агентства - "Миллениум. Недвижимость и консалтинг."

Как осуществляется покупка квартиры в ипотеку через агенство? Тоесть платить нужно будет агенству? И как проводится процедура покупки квартиры через агенство?

Здаствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления покупки квартиры без посредников. Какие "подводные" камни могут быть?

Если я обратилась в Агентство недвижимости, заключив с ними договор, но квартиры представленные не подошли по требованию. И нашла квартиру без посредников, то имею право расторгнуть договор, забрав полностью, заплаченные деньги в агентстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в агентство недвижимости, с целью найти квартиру в аренду, мне пообещали в течении недели предоставить варианты квартир, но за истекшие две недели мне предоставили только два варианта. В день заключения договора я пошла посмотреть квартиру по адресу данному мне в агентстве, там мне сказали что квартира была сдана уже давно, по второму адресу мне в агентстве дали номер телефона хозяйки квартиры, которой я не могла дозвониться в течении сутоктелефон был вне зоны доступа, потом трубку всетаки взяла какая то женщина представившись хозяйкой, я с ней договорилась о встрече через полчаса чтобы посмотреть квартиру, на встречу она не пришла и телефон в дальнейшем был недоступен. Я позвонила в агентство и сообщила о произошедшем, меня уверяли в том что это недоразумение и они сами попытаются дозвониться до хозяйки, с тех пор прошло две недели и мне никто из агентства не позвонил и не предоставил другой информации о сдающихся квартирах

Могу ли вернуть деньги которые я заплатила за оказание услуг агентства недвижимости (1000 р), если агентство не предоставило мне должную инфомацию, или дали ложную информацию, или не выполняют условия прописанные в договоре.

Как без услуг агентств по недвижимости досконально проверить квартиру при покупке? Сами в этом не разбираемся. Но кто-то говорит, что все не так сложно. Кто-то просто юристам без агентства платит... Или лучше не рисковать и платить агентству?

Вопрос такой, подскажите, где можно найти информацию о пайщиках участвовавших в покупке кооперативной квартиры в 1992 году? Где и в каком архиве хранится такая информация? В кратце; в 1992 году я оплатил покупку строящейся недвижимости, сейчас возник спорный момент, мне нужно доказать что именно я оплатил тот пай. буду благодарен если вы мне подскажите где отыскать такую информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение