Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры, но без агентств и посредников. Заранее благодарю.

• г. Москва

Где я могу найти информацию или БД для покупки квартиры, но без агентств и посредников.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимую информацию вы можете найти в газетах «Из рук в руки», «Зеленый проспект», «Квартира и дача»: в рубриках, касающихся продажи квартир собственниками.

БТИ