Как вступить в дело в качестве кредитора, если исполнительный лист не исполнен и организация объявляется банкротом?

• г. Уфа

Уточняю вопрос я уже в АС выиграла дело, однако исполнительный лист не исполнен по сегодняшний день, в апреле, другая организация их объявляет банкротом, уведомлений к нам не поступало а в кмерсантъ я не заглядовала, когда гос арбитр забит до предела, он не ставит на отслеживания, вопрос такой, как вступить в дело в качестве кредитора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо написать заявление на включение в реестр кредиторов и приложить документы о наличии долга.

Добрый день. Вам необходимо подать заявление о включении вас в реестр кредиторов если не пропущены сроки.