Как оформить документы для поездки родственников ребенка без отца, но с опекуном-бабушкой в Казахстан?

• г. Москва

Дальние родственники хотят взять ребёнка 10 лет в поездку в Казахстан. Есть только отец, лишённый родительских прав, опекун ребенка - бабушка. Какие документы необходимо оформить родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нотариально заверенное согласие опекуна и свидетельство о рождении ребенка, более ничего не понадобится. Удачи Вам!