В 1991 году призвался в армию, служил в России, в Хабаровском крае.

• г. Москва

Я родился в Узбекистане. В 1991 году призвался в армию, служил в России, в Хабаровском крае. После службы женился и прописался там же, в Хабаровском крае. В данный момент проживаю в Москве. Имею ли я право обменять здесь паспорт.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не указали всей необходимой информации. В случае, если по состоянию на 06 февраля 1992 года у Вас не было постоянной регистрации, то паспорт Вы сможете получить в обмен на решение суда об установлении факта постоянного проживания в РФ: подробная информация по данному вопросу будет предоставлена Вам при обращении по эл. почте. И второй вопрос: гду в настоящее время Вы зарегистрированы? В Москве или в Хабаровском крае?