Как решить проблему бездействия Омских судебных приставов в отношении моего запроса на получение алиментов и справки о задолженности?

• г. Иркутск

Как подействовать на Омских судебных приставов о их бездействие на мои вопросы когда я начну получать алементы они отмалчиваються и ни чего не делают я просила их отправить мне справку о задолжности на что тут же получила отказ сказали что он не скрывается но и не работает и они ни чего не могут сделать на другие мои вопросы деже не стали отвечать не слушать меня помогите пожалуйста решить эту проблему подскажите что мне делать и как дальше быть. Я нахожусь в другом городе и приехать нет возможности чтобы лично с ними поговорить и забрать эту справку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На бездействие судебных приставов нужно подавать жалобу - старшему судебному приставу, либо сразу в прокуратуру. Удачи Вам!