Как подать в арбитражный суд дело о банкротстве.

• г. Благовещенск

Как подать в арбетражный суд дело о банкродстве.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к юристу сначала, он составит вам исковое заявление о признании банкротом, и скажет, какие документы необходимо собрать.

Пишите заявление, прикладывайте подтверждающие долги документы, платите пошлину 6000 рублей, после Нового года будет меньше, поэтому лучше подождать. Удачи Вам.